Поисковая оптимизация веб сайтов

Поисковая оптимизация веб сайтов

Секреты внешней оптимизации сайта      SEO оптимизация сайта      Оптимизация сайта Википедия


Поисковые системы
Все для раскрутки сайта » Секреты внешней оптимизации сайта
 
 

Секреты внешней оптимизации сайта

  Каталоги. Для начала разместим (зарегистрируем) свой сайт в различных каталогах. Чем их количество будет больше , тем лучше . Главное , чтобы ТИЦ этих каталогов был большим. Есть белые каталоги , они не требуют установки обратной ссылки , и серые , которые требуют размещения ссылки на Вашем сайте . Раньше , прогнав свой сайт по сотни каталогам , Вы получили бы и посетителей , и ТИЦ , и высокую позицию по запросам. Времена изменились. Но регистрировать сайт в каталогах нужно и необходимо. 

  Форумы и блоги. Следующий шаг - комментарии в блогах и форумах . Что это значит ? Зарегистрировавшись на форумах или попадая на блоги , тематически сходных с Вашим сайтом , Вам необходимо будет оставлять комментарии со ссылкой на Ваш сайт . Желательно это делать в тему . Иначе Вас забанят , т.е. удалят с форума или блога . 

  Социальные закладки. Ещё один шаг раскрутки сайта - это регистрация Вашего сайта в социальных закладках . Сервисы соц.закладок - это аналог "Избранное" в Вашем браузере . Т.е. Ваша ссылочка будет храниться на ресурсе соц.закладок . Дело хорошее и выгодное .

  RSS-каталоги. Если у вас есть новостная RSS-лента вашего сайта , то вам необходимо показать её миру Интернет , чтобы ваши новости увидели тысячи и тысячи пользователей глобальной сети . В этом вам поможет регистрация вашей RSS-ленты в RSS-каталогах (агрегаторах) . Если RSS-ленты нет , то создайте её , дело не сложное . Регистрация RSS-ленты в RSS-каталогах привлечёт на ваш сайт новых посетителей и поднимет вес вашего сайта в глазах поисковых систем .

  Каталоги статей. На данный момент одним из лучших способов продвижения сайта считается размещение статей в Каталогах статей . Напишите несколько статей о своём сайте и разместите их в каталогах . Вы получите прямые ссылки и вес в глазах поисковых систем .  


Следующие этапы раскрутки платные . Но , как и всё платное - они и более перспективные .

  Биржи ссылок. Покупка внешних ссылок . Покупка внешних ссылок с других сайтов , схожих по тематике с Вашим , поднимет ТИЦ и PR Вашего сайта . Это увеличит "вес" сайта в глазах поисковиков , а в дальнейшем начнёт приносить Вам прибыль . Для покупки и продаж ссылок существуют Биржи ссылок .

  Биржи статей. Размещение статей . Технология размещения статей сложнее , чем покупка ссылок , но так же даёт неплохой рост ТИЦ и PR сайта . Продажей и покупкой статей занимаются Биржи статей .

  Контекстная реклама. Вы размещаете рекламу о своём сайте в Интернете . Данный метод привлечёт на Ваш сайт целевых посетителей . Это один из лучших способов увеличения посещаемости и раскрутки Вашего сайта .

Похожие статьи:

© 2024 Хостинг от uCoz Контакты Карта сайта