Поисковая оптимизация веб сайтов

Поисковая оптимизация веб сайтов

Секреты внешней оптимизации сайта      SEO оптимизация сайта      Оптимизация сайта Википедия


Поисковые системы
Все для раскрутки сайта » Регистрация сайта в Яндекс Каталоге
 
 

Регистрация сайта в Яндекс Каталоге

Регистрация сайта в каталоге Яндекса есть как платной так и бесплатной. Если вы желаете добавить сайт коммерческой тематики, то лучшим решением добавления сайта в каталог Яндекса - это платное добавление. Цены на платное размещение сайта в Яндекс Каталоге вы найдете на самом Яндексе в соответствующем разделе. Плюсом платного размещения сайта в каталог сайтов Яндекса, это то, что сайт будет добавлен сразу в каталог после оплаты и начнет помогать продвигать сайт бесплатно в дальнейшем.

Зачем регистрировать сайт в каталог Яндекс?

  - Регистрация сайта в Каталоге Яндекса на платной основе дает ежедневно массу целевых посетителей (покупателей) на сайт, и чем выше ТИЦ вашего сайта тем выше в рейтинге каталога Яндекса будет ваш сайт. 

   - Доверие поисковика Яндекс к вашему сайту который уже в каталоге будет повышенное, потому что перед его добавлением в Яндекс каталог он был уже проверен сотрудниками Яндекс. 

  - Одним из важных критерий при оценке сайта веб-мастерами и посетителями сайта - это то что сайт добавлен в Каталог Яндекс.

  - Так, как Яндекс есть одним из самых авторитетных поисковых систем, сайт добавленный в Яндекс Каталог имеет высокого качества ссылку перед другими поисковиками.

  - Доверие к вашему добавленному сайту становится высоким у посетителей сайта перешедших на него непосредственно с каталога сайтов Яндекса.

  - Все сайты добавленные в Яндекс каталог рассматриваются как уникальные, потому что в каталог принимаются только уникальные сайты, а другие не проходят модерацию.

Похожие статьи:

© 2024 Хостинг от uCoz Контакты Карта сайта