Поисковая оптимизация веб сайтов

Поисковая оптимизация веб сайтов

Секреты внешней оптимизации сайта      SEO оптимизация сайта      Оптимизация сайта Википедия


Поисковые системы
Все для раскрутки сайта » Подбор ключевых слов онлайн через Мутаген
 
 

Подбор ключевых слов онлайн через Мутаген

Недавно при описании сервиса для заработка на сайте в статье здесь я писал что нашел новый сео инструмент для подбора ключевых слов на сайт, которому аналогов в интернете нет. Название этого подборщика ключевых слов - Мутаген. За прошедшее время я проверил множество раз эффективность работы по подбору ключевых слов на сайт через этот удобный веб сервис.

Кому для работы нужен Мутаген:

  • Оптимизаторам
  • СЕО компаниям
  • Веб мастерам
  • Копирайтерам
  • Маркетологам

На Мутагене возможен подбор ключевых слов на сайт, по которым ваш сайт без продвижения, на которое уходит множество времени или денег, выйдет в ТОПы поисковых систем. Наполнять сайт собственным, уникальным и неконкурентным контентом или текстом, который потянет как магнит толпы посетителей за которых не нужно платить и есть всегда возможность заработать. Писать сео тексты на сайт по ключевым словам которые подобраны на этом сео инструменте стала просто сказка, потому, что это эффективно и статья с такими ключами даже на продажу будет всегда в цене дороже. Даже перед началом создания сайта, формирования ядра сайта вы сможете уже оценить подбирая ключевые слова на Мутагене его весомый взнос в пользу помощи развитию сео продвижения вашего сайта. Такой выбор ключей не дает не один сервис подбора ключевых слов кроме Мутагена.

Подбор ключевых слов

Для подбора ключевых слов на сайте нужно зайти на сервис и в строку подбора ввести слово или словосочетание по теме которого нужны низко конкурентные ключевые слова, а если хорошенько поработать то найдутся и вообще неконкурентные ключевые слова по которым сайт поднимите на первые позиции поисковиков за считанные дни, даже не за недели.

Вот стандартный вид главной странички подбора ключевых слов сео инструмента Мутаген, который в дальнейшем будет вам ежедневно очень полезен:

Есть маленький подарок от сервиса подбора ключевых слов который вы получите сразу после регистрации - это 20 бесплатных проверок ежедневно, поэтому рекомендую перед началом подбора зарегистрироваться на Мутагене. После регистрации, зайдя на сайт под своим логином вы увидите в шапке сайта всплывающую подсказку где написано "20 бесплатных проверок в сутки для всех!", далее вбиваем ключевой запрос по которому нужно подобрать ключевые слова.

Для примера я беру ввожу для подбора низко конкурентных ключевых слов слово "автозапчасти" и как видим ниже на фото сразу Мутаген выводит подсказки ключей. Нажимаем кнопку Enter и проверка вашего ключевика на конкурентность началась.

Когда сервис закончил анализ вашего запроса на экране монитора будет такая картина:

Автоматический подбор ключевых слов онлайн

Что же здесь показано? Зачем так много и непонятного для новичка? давайте разберем что за показатели моего ключевого слова "автозапчасти" показывает сервис подбора ключевых слов Мутаген.

Главное что нужно для подбора низко конкурентных ключевых слов: Уровень конкуренции: более 25.

Уровень конкуренции ключевого слова более 25 - это очень много, без качественной раскрутки не пробиться по нему на главные странички поисковиков. Подбирать ключи на сайт нужно для самопродвижения сайта с конкурентностью до 5, будет ниже - быстрее появитесь на главной со своим сайтом. О цифрах просмотра которые показывает Мутаген и стоимость клика в Яндекс директ расписывать не буду, тут и так все ясно.

Подбор ключевых слов онлайн

Ниже, появилась зеленая кнопка "Показать хвосты". Нажимаем ее и видим  ключи подобранные к слову "автозапчасти", выстроенные по количеству их запросов в Яндекс. На картинке видно:

Для тех кто думает что сервис который дает возможность подобрать ключевые слова на сайт низко конкурентные не работает и все что есть все конкуренцией более 25 выкладываю фото, а точнее так сказать отдаю на растерзание низко частотный и низко конкурентный запрос, конкуренция которого 2. На него я писать статью не буду, оставлю вам возможность посмотреть на эффективность.

Подбор ключевых слов для сайт

Если вы будете ежедневно отбирать ключевое слово с конкуренцией до 5 и ежедневно на свой сайт добавлять статью под этот ключ - ваш сайт будет лидировать по тематике вашего сайта. Также, как вариант подобрать ключевые слова и написать статью для сайта с 3-5 таких ключей, и сразу подниматься по ним.

На сервисе подбора ключевых слов Мутаген имеется также функция истории проверок. На страничке истории сохраняются также все ваши проверенные ключевые слова.

Дерзайте, у вас все получится! Если вы пробовали работать Мутагеном для подбора ключевых слов и ощутили его эффективность - пишите в комментариях.

Похожие статьи:

© 2024 Хостинг от uCoz Контакты Карта сайта