Поисковая оптимизация веб сайтов

Поисковая оптимизация веб сайтов

Секреты внешней оптимизации сайта      SEO оптимизация сайта      Оптимизация сайта Википедия


Поисковые системы
Все для раскрутки сайта » Как создать анимированный баннер онлайн для сайта самому
 
 

Как создать анимированный баннер онлайн для сайта самому

Как создать баннер

Создание баннера - тема сегодняшней статьи сайта 1web. Качественно созданный привлекательный баннер дает больше кликов и переходов на сайт рекламодателя чем всякое "Г" того рода. Сам имея сайты сталкивался с проблемой создания качественного баннера. Самостоятельно создать баннер онлайн на множестве разных сервисах может даже школьник. Но какое качество созданного продукта будет и будут ли переходы с него на сайт? Понравится он людям?

Заказать флеш баннер на разных сервисах стоит по разному, но в среднем будет не менее $30. Нужно создать баннер - зачем платить? Создавай сам! Несколько дней назад нашел сервис создания баннера онлайн Bannersabc - чудо сервис! Сразу хочу сказать что это лучший для того чтобы создать баннер самостоятельно. Очень удобный и простой в использовании сайт на котором каждый из вас создаст себе баннер высочайшего качества. Перед началом создания баннера нужно регистрироваться.

Создать баннер онлайн Bannersabc дает возможность с помощью двух сервисов "QuickStart" и "Designer". Это видно зайдя на главную страничку сервиса.

Создать качественный баннер самому дает возможность QuickStart. Вот панель управления сервисом для самостоятельного создания баннера.

Как создать анимированный баннер на QuickStart

Начиная создание анимированного баннера выбираем размер из стандартных которые представлены в меню "размер баннера" или делаем нужного размера самостоятельно выбирая нужный под стандартными и добавляем ссылку сайта на который будет переход после нажатия по баннеру. Также ставим точку выбирая как нужно чтобы сайт открывался - blank или self.  

Далее все просто. Пишите текст или выбираете какую картинку хотите видеть и задаете им эффекты.

Как создать баннер онлайн на Designer

  Рекомендую начать создание баннера с этого сервиса. Как и на QuickStart рекомендую сначала зарегистрироваться. Регистрация для создания баннера бесплатна. Без регистрации его создать также возможно, но только создать а не получить код баннера. Код баннера получить дает сервис после создания в личном кабинете.  

Как я создал свой первый баннер с помощью Designer и с какими на первый взгляд проблемами столкнулся.

Создаю 728х90 для сайта BUSKIEV.COM.UA - авторазборки бусов и микроавтобусов. Баннер напомню первый - пробный. Итак поехали создавать изображение. Выбираю размер баннера и чтобы он открывался в новом окне после нажатия на него.

Нажимаю кнопку и ниже появилась прямая которая дает выставить время для полного круга анимации на моем рекламном баннере который создаю онлайн. Максимально для одной сцены есть возможность выставить 30 секунд, что я и делаю. Открываю фон сцены - это фон сцены баннера. Создать баннер для сайта онлайн разрешается с фоном любого цвета с градиентом и без градиента а также установить фоном баннера любую картинку или рисунок. Если имеете созданный макет баннера для сайта, вы также его можете использовать.

Я выбираю для своего баннера стандартный градиент который предлагает сервис создания баннеров. Каждый из вас может попробовать и выбрать градиент который им подойдет или добавить нужную картинку на фон создаваемого вами баннера.

На форме создания баннера слева имеются кнопки:
   Кнопка сохранить - подписать и сохранить в мои баннеры где и получите код созданного онлайн самостоятельно изображения.  
  Кнопка сбросить - сбрасывает все надписи и картинки на создаваемом баннере. 
  Кнопка помощь - описывает как правильно создать баннер, а именно как добавить объект, о фоне сайта, о длительности и самой анимации баннера и коикакие понятия про время объекта.  

  Далее для того чтобы добавить нужные объекты на анимационный баннер нажимаю кнопку и открывается как бы меню которое предлагает нанести на его текст или картинку.  

Для своей анимации на нем выбираю картинку формата PNG и ставлю ее видимость с нуля - с появления изображения на 10% всего цикла показа анимации. В настройках этой картинки ставлю ее размер 3.00 - максимальный. Кнопка анимация для того чтобы выбрать эффект появления изображения. Нажав кнопку открыть эффекты открываются в немного больше окошке для удобства.  

Вот имею первый объект на баннере который будет показываться 10% от 30 секунд - 3 секунды.

Создаю на баннер еще два объекта справа и слева от первого с такой же самой задержкой, для того чтобы они все вместе появились на баннере и также вместе исчезали. Вот на рисунке они выстроены вместе.

  Создаю баннер анимационный и хочу чтобы на фото накладывалась надпись, даже две. Делаю чтобы первая (АВТОЗАПЧАСТИ) появилась на нем на трех появившихся фото, исчезла сама а вторая (НА БУСЫ) появилась после и исчезала на баннере вместе с теми же фото. Может запутано написано, но смотрите ниже на картинках.  

Также как и при добавлении картинки нажимаю кнопку и выбираю ТЕКСТ. Так как ранее я выбрал фото на баннер появились с нуля до 30% беру для первой надписи период времени на баннере от 10% до 20%.

Настраиваю текст на баннере. Выбираю нужный шрифт, толщину или наклон, цвет а также размер максимальный 3.00. Это видно на рисунке.

Создаю баннер самостоятельно онлайн. Далее также добавляю вторую надпись на изображение с появлением на картинках 20% - сразу после исчезновения первой и до 30% с исчезновением с картинками. Вот на фото как с первой надписью и со второй.  

Я создал 30% баннера онлайн. Следующие 70% делаются также. Кто еще не знает как создать баннер онлайн? Создание баннеров - простое дело подвластно каждому. Создавайте баннеры онлайн для своего сайта на сервисе Bannersabc.

Вот что получилось у меня в первый раз:

Удачи вам и много кликов по вашим баннерам.

Похожие статьи:

© 2024 Хостинг от uCoz Контакты Карта сайта