Поисковая оптимизация веб сайтов

Поисковая оптимизация веб сайтов

Секреты внешней оптимизации сайта      SEO оптимизация сайта      Оптимизация сайта Википедия


Поисковые системы
Все для раскрутки сайта » Поисковая оптимизация сайта, гарантии
 
 

Поисковая оптимизация сайта, гарантии

Что дает поисковая оптимизация?

Оптимизация сайта под поисковые системы - позволяет увеличить количество посетителей привлеченных через поисковые системы (т.е. увеличить поисковый трафик сайта) за счет повышения позиций целевых запросов в результатах поиска поисковых систем. Оптимизация сайта - увеличивает долю целевого трафика (потенциальных клиентов).

В идеале оптимизация поднимает 5-7 самых популярных целевых запроса на первые позиции результатов поиска в нескольких основных поисковых системах. Первые результаты продвижения сайта в поисковых системах проявляются спустя 3-6 недель после завершения работ, а для англоязычных сайтов ориентированых на международный рынок через 2-3месяца. Но одним из замечательных свойств оптимизациии является ее долгосрочное действие, при том, что такие работы проводятся единоразово. Оптимизация сайта под поисковые системы это первоочередная задача любого сайта имеющего какие-либо центры прибыли.


Гарантии

Оптимизация сайта под поисковые системы гарантирует увеличение поискового трафика и увеличение в нем доли целевого трафика. Одной из целей оптимизации является продвижение нескольких популярных целевых запросов на первую позицию в ряде поисковых систем, но это не может быть гарантировано, т.к. алгоритмы поисковых систем постоянно модернизируются. Кроме того, для удержания достигнутых результатов требуется постоянное проведение соответвующих мероприятий.

Похожие статьи:

© 2024 Хостинг от uCoz Контакты Карта сайта