Поисковая оптимизация веб сайтов

Поисковая оптимизация веб сайтов

Секреты внешней оптимизации сайта      SEO оптимизация сайта      Оптимизация сайта Википедия


Поисковые системы
Все для раскрутки сайта » Оптимизация сайта под запрос
 
 

Оптимизация сайта под запрос

Оптимизация под ключевые запросы сайта для всех (любых) поисковиков и сайтов любой тематики состоит из таких операций над сайтом:

1. Подбор ключевиков, словосичитаний, слов, подходящих теме созданого вами сайта.
2. Поиск, подбор на сайте таких страниц, которые подходят отобраным вами ключевикам для сайта. Если на вашем сайте ненашлось таких страниц, нужно такие создать на сайте.
3. Оптимизация страниц сайта под отобраные вами поисковые запросы, которая включает в себя:
3.1 увеличение плотности ключевых слов;
3.2 оптимизация заголовков;
3.3 оптимизация тегов;
3.4 оптимизация кода сайта;
3.5 внутренняя перелинковка;
3.6 внешняя оптимизация.

Ранее я вам расказал о системе VKmonster и как зарабатывать с помощю этой быржи на своих сайтах. Вы уже используете vk-message от VKmonster? Если еще нет, то рекомендую зарегистрироватся и протестить.

Когда делаете подбор ключевых слов для продвижением по ним, незабывайте обращать свое внимание как минимум на такие пункты:

1. Ищите синонимы ключевых и слова похожие на отобраные ключевые слова для оптимизации сайта под ключевые запросы.
2. Слова с ошибками, ключевики.
3. Смотрите сколько их используют люди для поиска опредиленого контента на сайте или товара.
4. Отбирайте малозапрашиваемые ключевые слова, они приведут на ваш сайт аудиторию и клиентов.
5. Не пропускайте для ключевых многозначные слова. Оптимизация сайта под запросы таких слов непринесет нужных результатов и раскрутить сайт дорого по таким ключевикам.

Оптимизация страниц сайта под ключевые запросы включает такие пункты:

1. Оптимизация заголовка страниц и добавление отобраных ключевых слов.
2. Создание и внедрение мета-тега description на каждую страницу сайта.
3. Внедрение поисковых отобраных слов в H1 - H6.
4. Выдиление в теги основного запроса странички и прикрепление к нему похожих тегов.
5. Выдиление alt и title для оптимизация изображений, если есть таковы на сайте.
6. Создание релевантности странички за счет наращивания плотности ключевых запросов для страницы.

Хочу обратить ваше внимание на возможные ошибки при оптимизации сайта под запрос:

1. Продвижение сайта за счет раскрученых брендов. Продвижение сайтов по бренду конкурента подойдет сайту только вслучае если ваш товар едентичен с брендом по которому хотите продвинуть сайт. Всегда такой сайт будет лучше продвигать способами которые увиличат узнаваемость нового бренда и поднимут его извесность. Лучшие методы раскрутки сайта сновым брендом будет фирусный маркетин, реклама в оффлайне и другие широкоформатные методы которыми возможно раскрутить сайт.

2. Продвижение сайта смедными поисковыми словами. Это продвижение сайта по словам которые вы на своем сайте непереведете на деньги. Вот пример, раскрутка сайта продажи исключительно мобильных телефонов по ключевому слову "фотоапараты", продажей которых компания на сайте не занимается.3. Продвижение странички сайта по ключевым словам с ошибками при написании. Яндекс очень хорошо работает по опечаткам и всегда выводит на первые места сайты которые оптимизированы на ключевое слово без опечаток. Выдача вашего сайта при поиске непройдет на первые позиции поиска.

Внутренняя перелинковка сайта зависит от ожидаемого вами эффекта, и того что нужно от нее добиться. Все страницы имеют определенный свой вес, зависещей от качества и количества ссылочной массы, направленных на нее. Ежели ваша ведущая цель – протолкнуть главную (первую) страницу сайта, тогда нужно со всех страниц вашего сайта часто ссылаться на ее, а на главной,нужно уменьшить количество внутренних и внешних ссылок. Когда продвгаете главную страницу, у нее должны быть только ссылки на самую главную продукцию, на контакты, цены, фото. Ежеле на главной странице хорошо оптимизированный текс и небольшое количество "внешних" ссылок, тогда продвигать даную страницу будет проще и быстрее достигнете желаемого результата.

Похожие статьи:

© 2024 Хостинг от uCoz Контакты Карта сайта