Поисковая оптимизация веб сайтов

Поисковая оптимизация веб сайтов

Секреты внешней оптимизации сайта      SEO оптимизация сайта      Оптимизация сайта Википедия


Поисковые системы
Все для раскрутки сайта » Где и как обналичить чек Google AdSense в Украине
 
 

Где и как обналичить чек Google AdSense в Украине

Каждый из вас ждет дня когда придет время обналичивания чека и получения денег по чеку Google AdSense. Вот сегодня я вам расскажу как и где обналичиваю чек Google AdSense в Украин.

При получении первого чека было много разных вариантов как обналичить чек Google AdSense. Обдумывая все эти способы обналичивания чека гугл выбрал один из самых надежных - это банк. Банк который и на сегодня делает операции по чекам Google AdSense в Украине - Приват Банк.
Приват зарекомендовал себя в Украине как самый большой и очень мощный банк с огромными активами и имеет миллионы клиентов. Учредители банка разработали первые уникальную систему банкинга Приват 24 (privat24.ua). Приват 24 для вебмастера имеет также раздел в котором есть функция которая позволяет обналичить чек гугл (Google AdSense) в Украине.

Чек Google AdSense

Чеки гугл отправляет один раз в месяц с 21 по 24 число при настройке получения платежа автоматически или по вашему запросу исключительно после зароботка на вашем аккаунте не менее 100 долларов или 70 евро, зависит от валюты в которой вы хотите получать чеки Google AdSense. Сам чек имеет вот такой вид при получении его как на фото (личные данные зарисованы).

Как через Приват Банк (Приват 24) обналичить чек Google AdSense в Украине?

Все очень просто! Следуйте инструкции для чайников (сам такой) :)

1. Находим сайт Приват 24.




Тем кто не знает что это за сайт ниже скрин главной Приват 24 где обналичить чек Google AdSense


2. Заходим на сайт Приват Банка через получение пароля в смс на ваш номер телефона к которому привязан ваш аккаунт в клиент банке.


3. В верхнем горизонтальном меню выбираем пункт "ВСЕ УСЛУГИ"


4. Далее в новом открывшимся окне в левом вертикальном меню выбираем пункт "УСЛУГИ". После открытия всех услуг в (так скажем) подпункте "ЧЕКИ ГУГЛ" выберите пункт "НОВАЯ ЗАЯВКА", как на скрине ниже.


5. Открылась Приват Банка форма приема чека Гугл на обналичивание в Украине.


6. Вводим суму по чеку гугл который требуется обналичить. Выбираем карту на которую будут зачислены средства и подтягиваем сканы чека.

Рекомендую заранее открыть виртуальный счет в Приват 24 в той валюте в которой у вас приходит чек. (доллары, евро, марки, зайчики ... ). Это для того чтобы вы могли снять после именно ту валюту которая вам зачислена и поменять по выгодней курсу чем в Приват Банке.


После заполнения это будет выглядеть так:


7. Пункт на ваше рассмотрение. Приват Банк при обналичивание Чека Гугл в Украине предлагает такую услугу как увеличение лимита на карте (если вы обналичиваете на гривнивую карту приват банка), но вы можете от этого отказаться, что я всегда и делаю. Интересней когда все и сразу возможно купить машину (стиральную) или как минимум квартиру ;)


8. Поздравляю! Ваша заявка на обналичивание чека гугл через Приват 24 в Украине успешно подана! Это выглядит как на скриншоте ниже.


9. Для проверки заходим в список, архив ваших заявок и проверяем или все правило там у них лежит и вправду ваш чек принял сервис. На скрине я немного свои данные стер, так на всяк случай, всякое бывает ;)


10. Далее оригинал чека письмом с уведомлением через ближайший узел связи (Укрпочта) отправляете по адресу который на скриншоте ниже.


Вот и все) ждем месяц - полтора и ваши денежки по чеку гугл на вашем счету.
TEXT.RU - 100.00%

Похожие статьи:

© 2024 Хостинг от uCoz Контакты Карта сайта