Поисковая оптимизация веб сайтов

Поисковая оптимизация веб сайтов

Секреты внешней оптимизации сайта      SEO оптимизация сайта      Оптимизация сайта Википедия


Поисковые системы
Все для раскрутки сайта » Самостоятельная раскрутка сайта или как вывести сайт в топ 1 за день
 
 

Самостоятельная раскрутка сайта или как вывести сайт в топ 1 за день

Самостоятельная раскрутка сайта

Как самостоятельно раскрутить сайт до ТОП 1 за день? В сегодняшней своей статье я расскажу подробно как делается самостоятельная раскрутка сайта и вывод сайта в ТОП 1 меньше чем за день.

Чем дальше в 21 век тем больше сайтов в сети пытаются выйти в ТОП Гугла по одним и тем же ключевым словам, что удорожает стоимость вывода новых сайтов на первые позиции или делает вообще невозможным по некоторым ключевым словам, по которым ТОП-10 забито уже давно монополистами которые влили на это очень много денег и усилий.

На сегодня есть много как легальных так и нелегальных выводов сайта в топ. Если вы будите искать на моем сайте черные методы раскрутки сайта, скажу сразу - не пытайтесь, такое я описывать не буду.

Раскрутка сайта в гугл

Последнее время начала притираться на глаза реклама лучших СЕО компаний которые предлагают своим клиентам раскрутка сайта в гугл до ТОП 1 за один день. Сразу постает вопрос: раскрутка сайта в интернете занимает много времени и денег, а тут сразу продвижение сайта в топ 1 и всего за день - как вообще это возможно?

Да, раскрутка сайта в гугл возможно, но не в топ гугла за такой короткий период времени по поиску который возможно застопорить на своем сайте при его небольшой поддержке. 

Проведя анализ предложений таких предложений по раскрутки сайта расскажу как этот фокус пройдет для самостоятельной раскрутки сайта и вывода сайта в ТОП 1 Google.

Все предлагающие лучшие СЕО компании свою услугу по выводу вашего сайта в ТОП 1-3 предлагают оплатить им за одно ключевое слово по которому "типа" будет ваш сайт в ТОП "всунут" или как еще пишут "забит кувалдой" на месяц за день, суму в Украине от 1000 грн, а некоторые и от 2000 грн за месяц. Вариант неплохой от 2000 грн. или 10000 грн. сделать скидку пару сотен и клиент "склеен", но это стратегия работы компании. Все же что делают лучшие СЕО компании для вывода сайта в ТОП Google за день. 

Как вывести сайт в топ 1 за день

Для начала такой раскрутки сайта по ключевому слову нужно зайти в свой аккаунт Google AdWords. Открываем свои рекламные компании по раскрутке сайта у кого есть, если нет делайте за мной по описанию которое дольше. 

Раскрутка сайта и вывод его в ТОП начинается с создания проекта. За день обещают лучшие СЕО компании которые работают по раскрутке сайта, а мы сейчас сделаем проект для вывода сайта в топ 1 за один час, или даже быстрее.

Добавляем рекламную компанию в Google AdWords. Для этого нажимаем зеленую кнопку "Новая компания". После нажатия появляется выпадающее меню для создания проекта и предлагает такие варианты для рекламных компаний вашего сайта:

1. Поисковая и контекстно-медийная сеть;
2. Только поисковая сеть;
3. Только контекстно-медийная сеть;
4. Видеокампания в Интернете.

Продвинуть сайт самому

Для нашего варианта, что бы продвинуть сайт в ТОП 1 нужно выбрать вариант второй - Только поисковая сеть. Начинаем наполнять проект нужными данными. 

Вводим название компании, для примера я называю свою компанию "Квартиры". 

Тип рекламного объявления не меняем если стоит точка на: Стандартный - Текстовые объявления с таргетингом на ключевые слова; отображаются на страницах результатов поиска Google. 

В пункте Сети снимаем галочку с "Включить поисковых партнеров" - для вывода на главной гугла они нам не нужны и без них стоимость проекта рекламной компании будет дешевле на порядок, а на некоторых ключевых словах возможно и в разы дешевле.

Ниже пункт Устройства который дает возможность вывода вашей рекламной информации сайта при нужном вам запросе на компьютеры, ноутбуки, мобильные устройства и планшеты. Как показывает практика - основные поисковые запросы и пребывание на сайте после перехода по топовой рекламе в гугле идут с компьютеров, ноутбуков, потому переходим по ссылке ниже "Перейти к старым настройкам", следуем инструкциям и далее ставим точку на выборе "Я выберу самостоятельно...", где оставляем галочку только на "Настольные и портативные компьютеры". Этот выбор также удешевить стоимость для того чтобы вывести сайт в топ. Далее выберите страну или город в котором хотите чтобы ваша реклама сайта показывалась. 

Большую роль стоимость играет выбор места показа рекламы. Для своей рекламной компании по раскрутке сайта я выбираю Украину и язык русский.

Как известно, Гугл выводит рекламу по ее максимальной стоимости через аукцион, потому, для показа вашего объявления (сайта в топ 1) на главной страничке поисковика, при каждом запросе по нужному вам ключевому слову - нужно в пункте "Ставки и бюджет" выбрать такие пункты:

- Плата за клики - использовать максимальные цены за клик;
- Система AdWords будет выбирать ставки так, чтобы обеспечить максимальное число кликов в рамках целевого бюджета.

Далее заполнить нужно обязательное поле "Бюджет трат в день". Это максимальная сумма которую вы готовы тратить в день на свою рекламную компанию.Так, как нам нужен показ объявления, или сайта в топе, при каждом запросе нужного ключевого слова - ставим максимально возможный бюджет.

Для этого открываем "Оценка трафика по новым ключевым словам" в Гугл и смотрим максимально возможную стоимость перехода по объявлению.

Для своей компании я беру ключ подобран через Мутаген "купить квартиру в киеве". По оценщику трафика вижу что показов в день обещается 4114–5029, максимально возможно кликов по моей рекламе и переходе с нее на сайт 398–486 со средней стоимостью за один переход 5,76₴. Средняя CTR при таком размещении 9,7%.

Мне нужно не просто CTR а максимальный, который возможен для получения самого большого посещения моего сайта и размещения моей рекламы в самом верху главной странички после запроса в поиске. СЕО компании называют в своей рекламе сайта в ТОП за 1 день, а вообще в это называется "Спецразмещение" рекламы в Гугл, она размещается над сайтом который находится в ТОП-1 Гугла.

При составлении объявления в Google AdWords невозможно выбрать способ Спецразмещение. Гугл автоматически сам размещает в верхнем блоке вашу рекламу. Попасть в топ размещения может не каждая реклама, потому что на это влияют некоторые факторы, такие как: цена клика по вашей рекламе, CTR - который зависит от стоимости и того что написано вами в объявлении и всех других факторов от которых зависит показ рекламы в Гугл.

Спецразмещение объявления, которые Гугл выводит максимально три должно быть CTR>6 при выводе одного объявления, CTR>3 при выводе двух объявлений и CTR>2 при выводе трех рекламных объявлений в спецразмещении. Еще раз напишу - CTR зависит от стоимости цены клика по вашему сайту который вы питаетесь вывести в топ 1.

С учетом того что стоимость показана средняя и я хочу все возможные переходы на сайт я в расчете бюджета трат в день, по нахождению сайта в топ, увеличиваю стоимость клика в 5 раз до 30₴ и переходов с расчетом максимально возможного CTR до 600. После увеличения прописываю в поле суточного бюджета суму в 18000₴ (600*30₴=18000₴). Да, знаю что это я круто загнул стоимость, но так будет мне спокойней и точно буду иметь все возможные за день переходы на сайт и если составлю кликобельное объявление тогда получу высокое CTR и буду в ТОП Гугла. После ввода сумы сохраняем и переходим для создания объявления.

Создав объявление и добавив желанное ключевое слово переходим к платежным данным. Вот и все. Правильно составленный проект для раскрутки сайта в ТОП и ваш сайт в топе за день. Поверьте, самому все сделать за час или как новичку за два возможно чтобы раскрутить сайт в ТОП по спец размещению гугл и не платить в разы больше для СЕО компаний чем стоит раскрутка сайта в ТОП 1 гугла. Дерзайте! Дальше будет...

Похожие статьи:

© 2024 Хостинг от uCoz Контакты Карта сайта