Поисковая оптимизация веб сайтов

Поисковая оптимизация веб сайтов

Секреты внешней оптимизации сайта      SEO оптимизация сайта      Оптимизация сайта Википедия


Поисковые системы
Все для раскрутки сайта » Добавить сайт в поисковики
 
 

Добавить сайт в поисковики

Как известно, поисковые роботы обычно сами находят новые сайты, если на них есть внешние ссылки. Но если после четырех – восьми недель сайт не появился в поисковой системе, тогда стоит самостоятельно и совершенно бесплатно добавить сайт в поисковики.

До того, как добавить сайт в поисковики, необходимо удостовериться, что ресурс готов к индексации. Все страницы ресурса должны быть заполнены контентом, оптимизированы и разрешены к индексации, то есть, не запрещены файлом robots.txt.

Чтобы упростить процесс добавления сайта в поисковую систему, нужно заранее приготовить текстовый документ, в котором будут заполнены поля, наиболее часто встречающиеся при регистрации в поисковиках.

Перечень требующих заполнения полей приведен ниже:
 - URL-адрес сайта 
 - Название сайта 
 - Краткое описание сайта 
 - Контактное лицо 
 - email-адрес 

Можно добавить сайт в поисковые системы, которые приведены ниже:

Добавить сайт в Яндекс
Добавить сайт в Google
Добавить сайт в Mail Gogo
Добавить сайт в Апорт
Добавить сайт в MSN Bing
Добавить сайт в Yahoo
Добавить сайт в Мета (сначала зарегистрироваться)
Добавить сайт в I.ua (сначала зарегистрироваться)
Добавить сайт в Нигма


Прежде чем Зарегистрировать сайт в поисковиках необходимо ознакомиться с рекомендациями по добавлению ресурсов от самих поисковиков и проследить, чтобы сайт не противоречил их правилам.

Кроме того есть смысл добавить сайт в сервисы вебмастеров Gogle и Яндекс и предложить им свою карту сайта. Это поможет более полной индексации сайта.


 Нужно зарегистрироваться в сервисе вебмастеров Яндекса и сервисе Google Webmaster, потом добавить туда сайт, а потом уже добавить карту сайта при помощи ссылки такого вида: 1web.at.ua/sitemap.xml.


Так же можно выполнить регистрацию в сервисе вебмастеров MSN и Сервисе вебмастеров Yahoo и так же добавить туда свой ресурс и карту xml.

Похожие статьи:

© 2024 Хостинг от uCoz Контакты Карта сайта