Поисковая оптимизация веб сайтов

Поисковая оптимизация веб сайтов

Секреты внешней оптимизации сайта      SEO оптимизация сайта      Оптимизация сайта Википедия


Поисковые системы
Все для раскрутки сайта » Продвижение сайта Биржами ссылок
 
 

Продвижение сайта Биржами ссылок

В этой статье я хочу рассказать что из себя представляет продвижение сайтов биржами ссылок и какая от этого польза. Текстовые ссылки уже много лет применяются всеми поисковыми системами для ранжирования страниц. Иными словами, чем больше страниц ссылаются на ваш ресурс, тем больше у него шансов занять первые позиции в поисковой выдаче поисковых систем.

В связи с этим, к наращиванию количества гиперссылок стремятся все оптимизаторы. Если продвигать сайт с помощью низкочастотных запросов, то увеличивая числа входящих ссылок больше шансы попасть в топовые места поисковой выдачи. Хотя и при продвижении высокочастотниками работает точно такая же схема.

Если есть спрос, то есть всегда и предложение - именно поэтому в следствии действия алгоритма ранжирования возникла потребность в активной торговле ссылками, а с появлением первых бирж ссылок масштабы торговли стали огромными. Ежедневно продаются и покупаются десятки миллионов ссылок. При торговле ссылками в выигрыше остаются, как покупающие ссылки, так и продающие их. Не довольны этим остаются только поисковые системы, понимая, что веб-мастера и оптимизаторы благодаря этому подстраиваются под алгоритмы системы и таким образом влияют на результаты поисковой выдачи в свою пользу.


Идет постоянная борьба поисковых систем и бирж ссылок, которые в свою очередь пытаются соответствовать требованиям своих клиентов. На любой новый фильтр поисковых систем препятствующий ненатуральному продвижению, биржи ссылок всегда находят противодействие

На данный момент раскрученные биржи ссылок представляют из себя сильнейший инструмент для продвижения сайтов любой тематики и любой сложности. Впрочем, как для веб-мастеров, так и для оптимизаторов есть свои подводные камни. К примеру если веб-мастер продает сильно много ссылок со своего сайта, то у него появляется большая вероятность попадания в фильтр, и наоборот, если оптимизатор начинает чересчур активно закупать ссылки на продвигаемый сайт, тем быстрее начнут утекать денежки из его кармана на оплату средств за размещение ссылок.

Обмен ссылками очень нужен веб-мастерам, которые хотят увеличить индекс цитируемости своего ресурса из за покупки ссылок с сайтов с высокими показателями тИЦ и Pr.

Продвигая свой сайт естественным путем, размещая на нем только уникальный контент и не проводя при этом внешнюю оптимизацию, на сегодняшний день, невозможно провести полноценную раскрутку. В этом лучше всего помогут продвижение сайтов биржами ссылок. С помощью них вы в нужный вам срок сможете купить необходимое число ссылок для увеличения тИЦ.

Похожие статьи:

© 2024 Хостинг от uCoz Контакты Карта сайта